306

Scroll Cina, XIX/XX secolo

raffigurante un paesaggio con figura di volatile ed albero eseguito ad acquerello monocromo, Firmato in alto a sinistra.
cm 172x49 - la pagina dipinta cm 86x35,5
€ 200,00 / 300,00
Stima