291

Quattro vasetti in miniatura in porcellana, Satzuma, Giappone

di forme diverse, recano tutti fitta decorazione policroma e dorata.
altezza cm 7,5 - cm 8,5 - 9 e 12
€ 150,00 / 200,00
Stima