296

Piccolo armadio in legno laccato grigio/azzurro

abbellito da un pannello con vaso di peonie dipinto posto ad ornamento dell'anta frontale; all'interno ripiani sagomati in cristallo e fodere rivestite di specchio. Difetti.
cm 173x89x35
€ 200,00 / 400,00
Stima