320

Grande insegna in legno intagliato, laccato e dorato, Cina

caratterizzata da ideogrammi circondati da grandi figure di drago imperiale intagliate in bassorilievo.
cm 82x276x8
€ 1.000,00 / 1.300,00
Stima