174

Scatola in argento, Milano XX secolo

di forma ovale schiacciata con coperchio incernierato, con fitta decorazione a motivi naturalistici sbalzati ed incisi.
cm 14x35x25 - gr. 1.862
€ 1.400,00 / 1.800,00
Stima