126

Scatola circolare in argento, Francia, ultimo quarto del XIX secolo, argentiere Albert Boyer

con superficie bulinata a guilloche; sul coperchio una bordura cesellata con motivo a nastro ritorto.
cm 2,5x6,7 - gr. 70
€ 80,00 / 120,00
Stima