108

Crest in argento, Inghilterra XIX Secolo, Regina Vittoria

con stemma decorato a smalto affiancato da ramo di ulivo e di quercia; alla base un cartiglio con iscrizione latina "Dum Spiro Spero". Supporto sagomato in legno. Difetti allo smalto.
cm 12x19x4
€ 30,00 / 50,00
Stima