206

Coppa biansata in argento, Regno di Sardegna, Torino, argentiere Carlo Balbino

a superficie liscia ornata da tre ordini di volute vegetali sbalzate e cesellate poste a delimitare le varie partizioni.
cm 10x16x12,5 - gr. 274
€ 200,00 / 300,00
Stima