140

Cestino in argento 925/1000, Londra 1858, argentieri Charles Thomas Fox & George Fox

con vaschetta in vetro blu trattenuta da un fitto intreccio traforato a volute, motivi vegetali e fiori cesellati e sbalzati; piede circolare.
cm 13,2x11,7 - gr. 334
€ 300,00 / 400,00
Stima