42

Console in radica di tuja

con finiture ornamentali in bronzo dorato; piano sagomato in marmo cipollino, un cassetto compreso nella fascia, gambe anteriori in forma di colonna in marmo, pannello posteriore in specchio. Francia fine del XIX secolo.
cm 103x122,5x55
€ 800,00 / 1.200,00
Stima