Design e arti decorative del XX secolo

100

Figurina serie Tiepolo, 1952 ca.

in vetro lattimo con piccole finiture in vetro nero. Reca vecchio bollino Venini.
altezza cm 33
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima