Design e arti decorative del XX secolo

191

Servizio da caffe', 1930ca

Composto da sei tazzine sei piattini una caffettiera e una lattiera Marchio Siglato sotto la base Prod.Vietri
cm15x7 tazzina 6x9
€ 400,00 / 600,00
Stima