Design e arti decorative del XX secolo

123

Servizio da caffe', 1950ca

tre pezzi in alpacca firmato KRUPP  VI triennale di Milano . Caffettiera 10x14x7 e due lattiere 5x10x6
cm7x12 17x7
€ 300,00 / 500,00
Stima