Design e arti decorative del XX secolo

182

Piatto, 1950

in terracotta ingobbiata e smaltata  con decorazione di un veliero Marchio siglato sul fondo C.A.S.Vietri Italy
diam.cm.18
€ 70,00 / 100,00
Stima