75

Piccola casacca incorniciata, Africa centro-settentrionale

realizzata in tessuto rosso con ricami di fili colorati e perle, inserti in metallo sbalzato e nappe colorate; entro teca con cornice in legno dorato.
cm 60x65
€ 200,00 / 300,00
Stima