Pietro Consagra : Senza titolo  - Tecnica mista su carta - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
197

Dedica e firma sul fronte.
Tecnica mista su carta
49x69
Certificato di autenticità e provenienza su fotografia rilasciato dalla Galleria La Scaletta (RE).

Il Disegno Italiano, Catalogo n.9, 1990, Edizioni e Galleria d'Arte La Scaletta, Reggio Emilia, n. 154

€ 300,00 / 600,00
Stima