ANTONIO SANTANDREA : Pellicani  (1940)  - Olio su tela applicata su cartone - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
31

Pellicani, 1940

Firma e data sul fronte "Antonio Santandrea 1940".
Olio su tela applicata su cartone
50x60
Provenienza:
Collezione fratelli Pilati (Trento).
€ 200,00 / 400,00
Stima