ALFREDO RAPETTI : Senza titolo  (2008)  - Tecnica mista su carta - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
262

Senza titolo, 2008

Firma e data in basso a destra.
Tecnica mista su carta
cm 100x70
Certificato di autenticità su fotografia firmato dall'autore.
€ 500,00 / 800,00
Stima