Fernando Troso : Lungotevere (Via Giulia)  (1959)  - Olio su tavola - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
325

Lungotevere (Via Giulia), 1959

Firmato e datato in basso "Troso 59"
Olio su tavola
cm 21x31
€ 100,00 / 200,00
Stima