Design e Arti Decorative del XX secolo

GIO' PONTI : Servizio da tavola   - Asta Design e Arti Decorative del XX secolo - Casa d'Aste Arcadia
399

Servizio da tavola

composto da tre zuppiere e una salsiera in alpacca  firmato KRUPP VI triennale Milano
cm11x26x20 cm 9x20x14 cm 5x22x17cm16x16
€ 700,00 / 900,00
Stima