Design e Arti Decorative del XX secolo

SEGUSO MURANO : Lampada da tavolo  (1940)  - Asta Design e Arti Decorative del XX secolo - Casa d'Aste Arcadia
435

Lampada da tavolo, 1940

in vetro  sommerso verde  inclusione d'oro con base in marmo provenienza Hotel Hilton Roma
cm 48 base cm 15
€ 300,00 / 400,00
Stima