Design e Arti Decorative del XX secolo

PRODUZIONE ITALIANA : Fermalibri  (1940)  - Asta Design e Arti Decorative del XX secolo - Casa d'Aste Arcadia
445

Fermalibri, 1940

figure di testa di indiani d'america in alabastro di Volterra  (piccoli difetti)
cm 20x20x10
€ 150,00 / 200,00
Stima