Design e Arti Decorative del XX secolo

Due cornici da tavolo  - Asta Design e Arti Decorative del XX secolo - Casa d'Aste Arcadia
455

Due cornici da tavolo

 con tasselli in osso con supporto in bachelite (lievi difetti.)
cm 27x22 cm 15x11
€ 100,00 / 150,00
Stima