Design e Arti Decorative del XX secolo

PRODUZIONE TEDESCA : Coppetta  (1940ca)  - Asta Design e Arti Decorative del XX secolo - Casa d'Aste Arcadia
448

Coppetta, 1940ca

 base in argento 925 e coppetta dorata con dedica incisa sotto
cm10 x45
€ 400,00 / 500,00
Stima