Design e Arti Decorative del XX secolo

DASSI : Consolle  (1940)  - Asta Design e Arti Decorative del XX secolo - Casa d'Aste Arcadia
366

Consolle, 1940

con base in legno intagliato a forma di foglia d'acanto piano in cristallo di forte spessore base in marmo verde  Prod. Italiana
cm.90x131x35
€ 600,00 / 800,00
Stima