151

Vetrina in legno laccato avorio

con profili e rilievi ornamentali finemente intagliati e dorati; in parte costruita con elementi antichi, reca due ante frontali; rivestita internamente in specchio è ripartita da quattro ripiani in cristallo.
cm 233x133x24
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima