223

Teca da presepe

in legno policromo, scolpita e dorata, Luigi XVI, con ampia cimasa intagliata a motivi vegetali.
misure interne: cm 75x66x29 - misure esterne: cm 98x79x40
€ 3.000,00 / 5.000,00
Stima