421

Tavolino da salotto

in legno laccato bianco, dorato lungo i rilievi ornamentali; fascia guilloché, gambe rastremate scanalate con attacchi a dado centrato da corolla. Piano rettangolare in radica.
cm 45x110x60
€ 200,00 / 300,00
Stima