Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo e una Collezione di Pastori del Presepe Napoletano del 700

232

Sei bicchieri in metallo argentato

di forma cilindrica caratterizzati su un lato da una composizione di frutta sbalzata.
altezza cm 9
€ 60,00 / 90,00
Stima
Valuta un'opera simile