Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo e una Collezione di Pastori del Presepe Napoletano del 700

128

Paesaggio con natura morta di cacciagione

olio su tela
cm 33,5x44,5
€ 500,00 / 800,00
Stima
Valuta un'opera simile