Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo e una Collezione di Pastori del Presepe Napoletano del 700

221

Natività

composta da: San Giuseppe con ampia veste viola con gallonature dorate, mantello di seta gialla, sandali ai piedi, h cm 35; Madonna con tunica rosa, mantello in seta azzurra, sandali ai piedi, h cm 28; Bambinello in terracotta policroma, occhi in vetro, cm 10
€ 5.000,00 / 7.000,00
Stima
Valuta un'opera simile