72

Mobile a due corpi

in noce, con cimasa a timpano spezzato, due sportelli a vetri nella parte superiore delimitati da colonne intagliate e due ante sottostanti. Italia centrale seconda metà del XIX secolo.
cm 272x131x40
€ 800,00 / 1.200,00
Stima