Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo e una Collezione di Pastori del Presepe Napoletano del 700

214

Leone

in terracotta policroma, occhi di vetro, collare di pelle e catena
cm 28x25
€ 3.000,00 / 5.000,00
Stima
Valuta un'opera simile