Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo e una Collezione di Pastori del Presepe Napoletano del 700

259

Legumiera in argento

dalla caratteristica forma ovale con manici a guisa di valva, coperchio abbellito da festoni incisi sormontato da un trofeo di caccia,  gr 962
12x32x20
Provenienza:
Già Argenteria Serra, Roma
€ 250,00 / 300,00
Stima
Valuta un'opera simile