Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo e una Collezione di Pastori del Presepe Napoletano del 700

364

Lampada da tavolo

 in metallo dorato con decorazione in smalti cloisonné; base e fusto squadrati, sommità reggilampada in forma di capitello.
altezza cm 34
€ 50,00 / 100,00
Stima
Valuta un'opera simile