Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo e una Collezione di Pastori del Presepe Napoletano del 700

191

Gallina

in terracotta policroma, occhi di vetro, girata a sinistra, piume rosse e nere
cm 7x9
€ 350,00 / 500,00
Stima
Valuta un'opera simile