107

Credenza in noce

con un cassetto nella fascia suddiviso in formelle e due ante sottostanti centrate da volute intarsiate in legno di frutto racchiuse entro riserva ottagonale incorniciata da sottili filettature; piedi a mensola. Lombardia XVII secolo. Difetti.
cm 105x143x45
€ 800,00 / 1.000,00
Stima