Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo e una Collezione di Pastori del Presepe Napoletano del 700

280

Coppia di stampe acquerellate

raffiguranti un accampamento di soldati e una battaglia.
cm 20x30 (in cornice: cm 37x49)
€ 80,00 / 120,00
Stima
Valuta un'opera simile