Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo e una Collezione di Pastori del Presepe Napoletano del 700

244

Coppia di sottobottiglia in argento

Con ringhiera traforata a losanghe. Peso complessivo gr. 328. Lievi difetti. 
cm 2,5x13,5
€ 60,00 / 100,00
Stima
Valuta un'opera simile