83

Coppia di sculture in legno dorato

raffiguranti putti; piedistalli rivestiti in velluto rosso. Fine del XVII/inizio del XVIII secolo. Restauri alla doratura.
altezza cm 46 (complessiva cm 66)
€ 2.500,00 / 3.500,00
Stima