157

Comodino in radica di noce

con quattro cassetti in colonna frontali di cui tre impreziositi da filettature ed intarsi in legno di frutto; spigoli scantonati, piedi a mensola. Roma, XVIII secolo. Difetti.
cm 74x60x32
€ 400,00 / 600,00
Stima