Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo e una Collezione di Pastori del Presepe Napoletano del 700

251

Centrotavola in argento

di forma ovale con profilo irregolare, poggiante su quattro piedi a ricciolo e caratterizzato da elementi vegetali sbalzati. gr 596
cm 11x25x20
€ 150,00 / 200,00
Stima
Valuta un'opera simile