36

Cassone in noce

con facciata di impostazione architettonica  scandita da archi in sequenza delimitati da lesene, ornati da intarsi a motivi stilizzati; piedi a mensola. XVIII secolo.
cm 81x174x62
€ 500,00 / 800,00
Stima