423

Baule in legno laccato rosso. Cina XIX secolo

di forma rettangolare con maniglie laterali e cerniera frontale in ferro battuto; inserito in un telaio in legno modanato e dorato.
cm 44x76x55
€ 400,00 / 500,00
Stima