Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo e una Collezione di Pastori del Presepe Napoletano del 700

63

Antica cornice in legno ebanizzato

a fascia modanata intagliata a trottola.
cm 93x73 (luce interna: cm 71x51)
€ 150,00 / 200,00
Stima
Valuta un'opera simile