Gioielli, Orologi e Pietre preziose

216

DUE PENNE PARKER

stilografica Parker 75 in argento 925 cesellato con pennino in oro 14 kt, carica della stilografica con converter a stantuffo. Stilografica vintage Parker 75 Laque con fusto laccato marmorizzato marrone, pennino in oro massiccio 14 kt, carica con converter a stantuffo e cartucce. Mai utilizzata, corredate di astuccio originale.
€ 50,00 / 150,00
Stima