42

Piccolo gruppo scultoreo in turchese

raffigurante una giovane donna affiancata da una bambina con un vaso ricolmo di fiori e una gru. Cina, inizio XX secolo. Lievi mancanze.
altezza cm 10
€ 200,00 / 300,00
Stima