Design e Arti Decorative del XX secolo

ROMEO REGA : Scrivania  (1970)  - Asta Design e Arti Decorative del XX secolo - Casa d'Aste Arcadia
175

Scrivania, 1970

in radica di tuja base in bronzo dorato con tre cassetti . Prod Italiana
cm 76x140x70
€ 1.200,00 / 1.400,00
Stima