Design e Arti Decorative del XX secolo

PRODUZIONE ITALIANA : Lampada da terra  (1980)  - Asta Design e Arti Decorative del XX secolo - Casa d'Aste Arcadia
254

Lampada da terra, 1980

 scultura  fusione in ottone dorato a forma di pavone base in marmo
€ 400,00 / 600,00
Stima