Design e Arti Decorative del XX secolo

STILNOVO : Lampada a sospensione   (1960)  - Asta Design e Arti Decorative del XX secolo - Casa d'Aste Arcadia
206

Lampada a sospensione , 1960

sei luci in metallo laccato e diffusori in vetro opalino
cm 120x40
€ 600,00 / 800,00
Stima